1700 долларов в месяц на продаже американских футболок
1700 долларов в месяц на продаже американских футболокЯ Айрат Зарипов занимаюсь продажей американских футболок и получаю 1700 долларов в месяц. Данные футболки сделаны в США, из качественных материалов, и на них всегда есть спрос, их покупают все американцы от подростков до пенсионеров.

Заработок в долларах, можно продавать футболки по всему миру, в странах, где нет сейчас кризиса. Цены на футболки устанавливаете Вы сами. Заработок с одной футболки может быть от 5 до 50 долларов. Заработанные деньги выводятся практически сразу на Ваш счет в Paypal (холд 3 дня).
Вы наверняка уже пробовали продавать товары в русскоговорящем Сети? Хомяков, фей, копии швейцарских часов, другие китайские товары, которые из за кризиса и их низкого качества уже никто не покупает? Вам не надо будет заниматься отправкой футболок, их производством, все это делает сервис за Вас.
Вам не нужно знание английского языка. Я, например, просто копирую надписи с сайтов, вставляю их на футболку и устанавливаю свою цену. Получаю прибыль, вывожу деньги на Paypal. Я на 200% уверен в том, что применив все мои знания, Вы начнете получать и зарабатывать много.
Все зависит от Вас и Вашей готовности, начать получать уже сегодня. Для этого у Вас будет пошаговый план действий, реализовав который, не нужно будет думать о завтрашнем дне. Нужно действовать прямо сейчас. Вы в шаге от стабильных заработков.
Изучив данный курс, вы научитесь получать от 200 долларов в неделю и больше. Вы освоите рекламу в фейсбуке. Научитесь делать красивые стильные баннеры. Получите два сервиса по созданию футболок, в одном из которых сможете продавать готовые популярные футболки, получая за это проценты с продаж.
Получите готовые шаблоны писем, сайта, рекламных сообщений на английском, которые нужно будет лишь вставить на Ваш сайт с футболкой и в рекламу. Эти шаблоны уже проверены, они работают и приносят прибыль.

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0676977001508882317.png
Денежная Связка: лучшая система 2015 года
BonusBot 2.4 автоматический легальный бот заработок 300$
Автоматическое пополнение Webmoney на 7 000 рублей в день
Сергей Струнин: кейс по заработку в Интернете 2016 года
JUST POWER авто-доход от 10 000 рублей в день

Теги: 1700, долларов, в, месяц, на, продаже, американских, футболок,